Адрес: г. Москва, Площадь Журавлева, д.10, стр.1, офис 105

Статьи

Стоит ли верить снам?
Кто из нас хоть раз в жизни не заглядывал в сонник, чтобы попытаться расшифровать собственные ночные видения и найти подсказку, каким же образом те или иные события из наших снов могут быть связаны с реальной жизнью? Особенно это касается ярких, в чем-то необычных, радостных или, наоборот, жутких и неприятных снов…
Лунная гармония
Луна… Такая далекая и таинственная, мистическая и откровенная, холодная и манящая своим загадочным светом! На протяжении многих тысячелетий поэты, живописцы и музыканты посвящали ей самые чувственные и яркие произведения, стараясь отобразить волшебную красоту «Королевы Ночей» нежнейшими красками, проникновенными нотами, изысканными рифмами…
Таро прогноз на 2018 год от опытного таролога Наталии Лазурановой
Каждому из нас под новый год хочется хотя бы немного заглянуть в будущее. И хотя наши собственные, индивидуальные обстоятельства играют определяющую роль в развитии тех или иных жизненных событий, но, тем не менее, существуют и некие общие тенденции, предопределяющие наиболее вероятные направления движения в той или иной сфере. Учитывая их, можно точнее расставить акценты и приоритеты, правильнее распределить усилия, помочь себе и своим близким избежать каких-то неприятностей и достичь желаемого успеха.
Таинственная особа из Парижа или гадалка мадам Ленорман
Оракул Ленорман своим красивым названием обязан его создательнице - французской прорицательнице и гадалке Марии Ленорман, предсказаниям которой доверяли многие великие люди того времени. Необычными способностями, тонкой интуицией, интеллектом и воображением девочка была одарена от рождения.
Наталия Лазуранова: "Когда человек движется в нужном направлении, ему и высшие силы помогают."
Интервью журналиста и писателя Александра Андрианова для авторского проекта "Неравнодушные люди".
Напишите нам
У Вас остались вопросы?
Вы можете узнать интересующую Вас информацию, просто заполнив форму:
Имя
Телефон
Сообщение
Перезвонить Вам?
Имя
Телефон
Запись на консультацию
Имя
Телефон
Email
Сообщение