Адрес: г. Москва, Площадь Журавлева, д.10, стр.1, офис 105

Таро прогноз на 2018 год от опытного таролога Наталии Лазурановой

 

Каждому из нас под новый год хочется хотя бы немного заглянуть в будущее. И хотя наши собственные, индивидуальные обстоятельства играют определяющую роль в развитии тех или иных жизненных событий, но, тем не менее, существуют и некие общие тенденции, предопределяющие наиболее вероятные направления движения в той или иной сфере. Учитывая их, можно точнее расставить акценты и приоритеты, правильнее распределить усилия, помочь себе и своим близким избежать каких-то неприятностей и достичь желаемого успеха.

Вашему вниманию предлагается авторский ТАРО-прогноз с комментариями и рекомендациями Наталии Лазурановой, затрагивающий такие основные области жизни как личные и семейные взаимоотношения, здоровье, работа, деньги. Итак, что же предрекают нам карты ТАРО в 2018-м году?

 

Гадание Таро на материальное благополучие 

  • «Влюбленные» - замечательная карта, которая пророчит удачное сотрудничество, договоренности, обеспечение любых сделок, подписание договоров.
  • «Колесница» указывает на то, что для достижения наилучших результатов важно будет приложить определенные усилия. Но те, кто сумеет все правильно взвесить и мотивировать себя, смогут найти оптимальные решения – для этого хватит и собственных сил, и настроя на успех, и тонкого чутья в выборе возможностей.
  • «9 мечей» - неоднозначная карта. С одной стороны, она призывает позаботиться о своем материальном благополучии и приложить максимум осторожности, если вы планируете что-либо покупать, продавать, инвестировать средства во что-либо значительное. С другой стороны, если вам нужно срочно освободиться от чего-то тягостного, то в этом отношении год будет хороший (например, можно продать ненужную недвижимость по достаточной выгодной для вас цене).
  • «Иерофант» сулит гармонию и благоприятствует максимальной реализации задуманного при соблюдении благоразумия. Насколько правильно вы сориентируетесь в ситуации, насколько вы не будете спешить с преждевременными выводами и шагами, настолько эффективно сложатся ваши планы, ваши устремления. Соблюдайте меру, ибо золотая середина должна присутствовать во всем, тогда и результат будет хороший.

 

Гадание на любовь, семью, личные и деловые контакты

  • «Паж мечей» свидетельствует об определенных сложностях в сфере отношений. Даже у сложившихся пар возможны некоторые недопонимания, конфликтные ситуации, и зависят они не столько от самих людей, сколько от обстановки, в которой они вместе будут находиться. Для тех же, кто одинок, вероятность встретить своего человека маловероятна: скорее всего, это будут лишь очередные попытки лучше разобраться в себе и понять, кто вам нужен по жизни.
  • «7 мечей» - это карта, означающая некую напряженность, выход из зоны комфорта и состояния покоя. Однако попытки подстроиться под обстоятельства, умение не нарываться на откровенные конфликты и нивелировать острые моменты в личных и семейных отношениях позволят избежать негативных последствий.
  • «Король жезлов» обещает нам легкое, приятное общение, новые знакомства и коммуникации, которые будут возникать в этом году. Они будут носить яркую, гармоничную окраску и приносить свои плоды. Это означает, что вы будете довольны своими партнерами, собеседниками, единомышленниками и друзьями.
  • «5 жезлов» в плане построения взаимоотношений с людьми указывает на необходимость обратить больше внимания на свой внутренний мир и решение личностных проблем, так как душевный диссонанс и противоречия зачастую будут являться поводом для провокаций, конфликтных ситуаций, недопониманий со стороны окружающих и т.д. Найдите время для того чтобы приводить себя в состояние релакса, покоя, гармонизации. Больше альтруистических поступков. Ну и больше позитива в плане любви в самом широком смысле слова - к природе, к земле, к Вселенной, к окружающему миру.

 

Гадаем за здоровье, жизненный тонус, настроение

  • «10 пентаклей» означает хороший энергетический ресурс и общую стабильность в сфере здоровья. Благоприятная внешняя атмосфера, позитивное общение в семье и с близкими людьми будут подпитывать и наращивать наш энергетический потенциал.
  • «Рыцарь жезлов» говорит о том, что мы, подобно рыцарю, сможем мобилизоваться в нужном направлении и поддерживать себя в хорошей активности, в крепкой физической форме и в бодром настроении целый год. Общий тонус благоприятный, высокий, и он позволит достигать намеченных целей и реализовывать планы.
  • «7 пентаклей» - карта несколько более сложная и неоднозначная, чем предыдущие две. Порой вынужденное ожидание результатов своей деятельности и устремлений будет несколько омрачать настроение. Но это явление временное, поэтому не стоит впадать в пессимизм по малейшему поводу!
  • «Повешенный» напоминает о том, что вы всегда что-то можете поменять в себе, в окружении, в отношении к жизни, в мировоззрении в целом. Иногда для того, чтобы достичь позитивных результатов, нужно иметь несколько отстраненный взгляд и разобраться, где наше воображение, а где - истинная реальность, и выдержать необходимую паузу. Просто примите это как данность и как веление свыше, и дальше ваши жизненные программы выстроятся сами собой.

В заключение хотелось бы поздравить всех с наступающим годом Собаки! А собака - это самоотверженность, это высокое служение, служение идеалам, поэтому в сложных жизненных ситуациях прибегайте именно к тому, что для вас всегда было ценным. И тогда 2018-й принесет вам больше положительных эмоций, добра и исполнения желаний!

 

Напишите нам
У Вас остались вопросы?
Вы можете узнать интересующую Вас информацию, просто заполнив форму:
Имя
Телефон
Сообщение
Перезвонить Вам?
Имя
Телефон
Запись на консультацию
Имя
Телефон
Email
Сообщение