Адрес: г. Москва, Площадь Журавлева, д.10, стр.1, офис 105

Что такое «не везет» и как с этим бороться?

                Кому из нас не знакома такая ситуация: казалось бы, и все предусмотрели, и заранее просчитали, и «соломку подложили», а вышло такое, что «ни в сказке сказать, ни пером описать»?  Когда, несмотря на затраченные усилия, все складывается не так, а вместо долгожданного триумфа мы получаем порцию разочарований, как тут не вспомнить пословицу «Либо порох мокрый, либо охотник пьяный». И винить некого, и как дальше жить непонятно… В итоге в сухом остатке - лишь боль и ощущение того, что где-то свыше не дали «добро» и не направили в помощь светлый луч под названием «удача».

Прежде чем ставить себе диагноз «тотальное невезение», давайте попробуем разобраться, а что же такое успех, можно ли научиться привлекать удачу или любимцем Фортуны надо просто родиться.

          На самом деле удача - это возможность и умение притягивать нужные события в нужное время, способность анализировать промежуточные результаты и определять направление своих устремлений без ущерба для внутреннего энергетического потенциала. Удача отвечает на особые «позывные», которые называются «флюиды». Энергия флюидов трудно поддается описанию, это как в известном фильме - «немножко духов, немножко фантазии....». Но именно эта необыкновенная субстанция является причиной того, что человек излучает магнетизм, задающий колесу Фортуны нужное направление вращения.

          Чтобы привлечь удачу, необходимо в будничной суете находить время на выработку флюидов. И здесь каждый сам себе режиссер: шумный семейный ужин с домашней выпечкой или тихая чайная церемония, новый парфюм или орхидея необычного цвета, любимая книга в подарочном варианте и т.д. Источником могут стать ароматы, натуральные материалы, камни, картины, музыка, т.е. все то, к чему хочется прикоснуться не с целью практического использования, а в состоянии экзальтации, где есть естественная красота и высший замысел, и еще - проявление индивидуальности в творчестве.

          Если вы переживаете восторг, можете не сомневаться – ваши «позывные» удачи настроены правильно. Осталось лишь улыбнуться Вселенной и мысленно послать ей свое состояние. А дальше нужно внимательно наблюдать за событиями и людьми вокруг вас, ведь Бог говорит через людей, и он никогда не моргает.

          Бывает и так, что оказывается не лишним подстраховать себя, например, индивидуальным талисманом, чтобы быстрее сориентироваться в происходящем и двигаться по верному пути навстречу своему успеху. Талисманы также придают уверенность в собственных силах и обеспечивают энергетический баланс, что является необходимым условием в сложных жизненных ситуациях.

          Кто-то может возразить, что порой самые наивные на первый взгляд действия и слова дают реальный результат. Приходя на рынок, вы наверняка видели, как торговцы словно обмахивают прилавок веером купюр, чтобы выгодно и быстро продать свой товар. Существует целый ряд милых студенческих примет, призывающих «халяву» или хороший билет на экзамене, различных традиций, связанных с путешествиями, свадьбой и другими значимыми событиями. На удачу в конкретных делах, карьере, любви, бизнесе, деньгах загадывают желания на Луну, звезды, воду, цветы. Примеров такого рода «народной магии» на привлечение успеха можно привести великое множество.

          Почему же это происходит? Все дело в том, что наши энергетические посылы в таком случае ложатся на благодатную почву, удобренную позитивным настроем, верой в победу над трудностями и готовностью подружиться с этой капризной дамой по имени Удача.

          Фортуна, как метко заметил в свое время Марк Твен, стучится когда-нибудь в дверь к каждому человеку, но люди в это время нередко сидят себе где-нибудь в пивной и не слышат ее стука. А ведь сказочный золотой ключик, открывающий замок к счастью и успеху, в наших руках, и его остается только повернуть. Помните это, чтобы не упустить свой шанс!

Напишите нам
У Вас остались вопросы?
Вы можете узнать интересующую Вас информацию, просто заполнив форму:
Имя
Телефон
Сообщение
Перезвонить Вам?
Имя
Телефон
Запись на консультацию
Имя
Телефон
Email
Сообщение